Пятница, 26.04.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | След Ворона - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа

Меню сайта
Книга Ворона
Статьи
Беседы с Воронм
Дневники Ворона
Видео
  
Сайты Ворона
Поиск
Статистика
Посетители
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Tejwas  
Форум » Форум » Форум Ворона » След Ворона (Вопросы по книгам и не только.)
След Ворона
golub6Дата: Среда, 21.04.2010, 12:29 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
ОТВЕТ на «ЛС»

Спасибо за очень интересный вопрос. Но могу поделиться только личным подобным Опытом.

Необычное состояние в полудрёме – на Востоке называют «Алмазным», между сном и явью. Но это состояние поймать и сохранить в продолжительности даже Ищущим не всем дано. Если получается, то можно тренироваться его сохранять дольше, пытаться СОЗНАТЕЛЬНО Там находиться, перед этим давая себе установку. Помните, как Дон Хуан предложил Кастаньеде дать себе установку во сне увидеть свою руку или ещё кое-чего?!!

Судя по реакции Сердца и возбуждению Вишудхи, посещаемый предпочтительный Уровень Духовности в «Алмазном» состоянии связан со Спектром Ментала. Этот интеллектуальный Уровень близок тем, кто совсем неспроста между собою Радостно общаются, и на этом форуме тоже, по Внутренней Сути своей уже сами являясь «Varnas» (это не личность, но Информационно-энергетическая СОВОКУПНОСТЬ Индивидуальностей даже разных Духовнх Пирамид!), которые существуют по всей Земле и среди разных Народов! Они чувствуют друг друга и понимают с полуслова, ибо Иерарх их Духовный ЕДИН!
Правда, кто-то из «Varnas» более продвинут в Опыте Многомерного общения, кто-то общаются по Интернету или даже наяву, но рано или поздно находят между собою связь ― притягиваются.
К тому же, с ними постоянно находятся в соприкосновении и антиподы их, если заметили, даже на форумах ― для Равновесия, только с ними надо быть начеку из-за постоянных теми провокаций, чтобы самому не опрокинуться Душою, ибо векторы Движения противоположны, как и Бытие после Аннигиляции Противоположностей – Райское или адовое.

В описанном в «ЛС» случае, когда «Алмазное» состояние «Всегда! сопровождается вибрацией и дрожью около горла … еще повышенное сердцебиение … в сильный жар бросает», что когда-то и мне самому пришлось пережить, указывает на некоторую степень инвольтации-Преображения СВЕРХУ для подгонки Вибраций Индивидуальности с его Духовным Иерархом (воплощённым или развоплощённым), но всё равно согласно её (Индивидуальности) эволюционным Устремлениям и Интересу к Беспредельности! Обычно в данном случае так происходит, когда новый человек некоторое время ПОЛОЖИТЕЛЬНО общения с «Varnas», тогда и начинает испытывать подобные трансформации Сознания, проявляющиеся даже физическими симптомами!

Действительно, тогда могут быть и некоторые сопутствующие Преображению недомогания, сонливость, небольшое повышение температуры, ощущение сильного жара во рту, странный липкий пот и под. Такая подгонка Вибраций, когда в Душе человека усиливается положительная Информация и удаляется не только вся грязь чувств, мыслей, идей, но и просто лишнее, может продлиться несколько недель или месяцев, согласно индивидуальным Способностям, Возможностям и Умению человека воспринимать Надземное. Мне, например, понадобились две недели.

Зато после некоторого Преображения появляются и новые Возможности, согласно Предначертанию от Бога, могут случиться неожиданные Явления, Общения, Способность к Созерцанию разных Уровней Жизни, необъяснимое Внутреннее Понимание Внутренней же Сути всех вещей, всех людей, неожиданные Световые эффекты, особенно при Сосредоточенном Мышлении и множество под., всего сразу и не рассказать!
Также не исключено ― если доказано будет через тяжкие Испытания-проверки! ― и приобретение с Благословения Незримым Учителем Способности, когда без каких-либо магий, но естественно и даже мгновенно, от одной только Мысли преображаются Формы Материи!.. Но это к слову и не главное.

Ибо должен обязательно ПРЕДУПРЕДИТЬ, что при подобных Опытах в любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНА ЗАЩИТА СВЕТА !!! Покаянные Очищения Души, Молитвы к Создателю или выбранному Иерарху Света, Благословения и т.д.!
Иначе не избежать «посвящённости» продажной Души во мрак магической феерии со всеми вытекающими последствиями.

Лично мне всегда проще было для Защиты и Благословения пользоваться православно-христианской Благой Информацией, для чего Исповедовался, Причащался и Благословлялся, для чего посещал местный храм, или любой доступный, если находился в отъезде, не гнушаясь буддийским или синагогой, а то шаманской помощью, что «под рукой» окажется…

Конечно, как Опыт Преображения (физическими симптомами в том числе!) непредсказуем, ибо непредсказуем и сам человек, так и мотивы отношения к необычному важны, потому лучше не замыкаться в себе, так как со стороны виднее ошибки и реальнее помощь, чтобы, не дай Бог, не вывернуться сознанием в антимир.

УДАЧИ!
 
golub6Дата: Четверг, 22.04.2010, 12:41 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
ОТВЕТ на «ЛС»

Информационно-энергетический эгрегор «Varnas» (название условное, конечно же, но символизирует Ворона из Ковчега Ноева) или Енох, или ЛУЧИСТОСТЬ Света определяет всех, кто как сами являются носителями Ментального Духовного Знания Света, так и утверждают его на Земле. Их Единая Энергия проявляться, даже когда человек просто С ИНТЕРЕСОМ читает ими написанные Книги, отсюда и трансформирующее воздействие сперва на Сознание, а потом и внешними проявлениями, далее рано или поздно проявляется и общение с теми или другими субъектами эгрегора.
Об особом энергетическом влиянии печатного Слова (Мысли) говорит и Иерархия Света.

Защита в храме действенна и без Исповеди, хотя Покаяние в слезах очень значимо, особенно для скорейшего развязывания кармических проблем, ибо любой верующий человек «со стажем» никогда не обращается к Богу в Молитве без предварительного Покаяния.
И потом, действительно верующие люди, воспринимающие местную религиозную Традицию (христианскую. буддийскую, мусульманскую или шаманскую), например, никогда ничего не станут предпринимать в своей жизни без БЛАГОСЛОВЕНИЯ священника-жреца-шамана, даже если сами и не могут объяснить, что Информация религиозных формул определяет Информацию Мысли, которая реализуется тем быстрее, чем сильнее прозвучали Чувства (особенно в слезах) и благословляемого и благословляющего!

Личный домашний «Алтарик», конечно, очень полезен, чтобы защитную Свечу поставить во время Молитвы, на Образах сосредоточить Внимание и Мысль свою, чтобы не блуждали они. Но и храм, и домашний алтарь ― это лишь СРЕДСТВА для возбуждения Чувств и раскрытия Храма Сердца для прямого общения с Творцом. Со временем появляется (но далеко не у всех, а для эго НИКОГДА !) уже Умение и даже естественная привычка и без помощи внешних средств мгновенно раскрыть свой Внутренний Храм со всеми вытекающими неожиданными, но столь приятными последствиями!

Тем не менее, даже «плохой» священник в храме Информационно-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ символизирует Силу Высшую и его игнорировать просто неумно, если есть возможность посещать храмы, особенно это касалось меня-ленивца. Тем более, что в Рассказе Balandis описывается, как чужие разрушительные бесовские голограммы не в состоянии пробраться в помещение храма, в освящённый дом тоже, если только сами люди в храме или дома не культивируют своими сознаниями бесовские энергии!!!

Об особом энергетическом влиянии Слова (и печатного в том числе), Мысли, Образа говорит и Создатель в Писаниях-Откровениях, и
Иерархия Света в Учениях-Посланиях.

Отшельничество, конечно, полезно, но только в некоторой степени или на время. Мудрец один говорил, что без общения человек умирает. Лично мне, болезненно задвинутому ускользать в одиночество, Бог всю жизнь мою сознательную не позволял и теперь не позволяет прятаться от людей, заставляет вот писать в Интернете, чему так яро сопротивлялся в своё время.
Одиночество и молчание человека терпимо Богу, пока тот не достигнет определённого Внутреннего Состояния, которое больше уже ни при каких обстоятельствах не потеряет, что бы ни случилось, но которое определяет его ОСОЗНАНИЕ Предначертанности от Бога ДЛЯ ЛЮДЕЙ, тогда сопротивляться Воле Божьей становится просто преступлением пред Истиной или Жизнью, да и невозможно. В противном случае грозит судьба Иуды. Но как трудно выстоять в Истине, когда кругом абсолютно всё провоцирует бежать от безумия мирского…

Но с Помощью Божьей !!!

УДАЧИ!
 
golub6Дата: Понедельник, 03.05.2010, 12:31 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
ОТВЕТ на "ЛС"

ГРЕХ ОТ УМА

Когда-то, увидев, что при всём моём понимании Истины, мир вокруг меня не меняется в лучшую сторону, как МНЕ этого хочется, а даже ухудшается, руки опустились, испытал сильнейшее разочарование, которое потом трансформировалось в смертный грех уныние.
Тогда наглухо зашторил окна и валялся в темноте несколько месяцев, кое-как поддерживая жизнь скудной едой, лишь бы не сосало от голода, и молил Бога забрать меня из этого грешного мира, полагая, что буду заниматься только Созерцанием Неземного.
Углубился в мечты-иллюзии, не замечая ничего вокруг… И довёл себя до состояния раздражённого полутрупа отсутствием интереса к окружающей меня «грешной» жизни.
Но никакого Созерцания не получалось, а даже и что были наработаны Духовные способности - быстро испарились…

Богу я нужен был на Земле и Он заставил меня встрепенуться сперва тем, что я почти ослеп от отсутствия витаминов, потом по всему телу рассыпались отвратительные прыщи, дёсны загнили и я ощутил, как уже стал просто разлагаться!
От осознания этого ещё сильнее унывал, и впереди маячило нечто такое ужасное, что ощутил себя словно задыхающимся в удушливом смоге страха, а вместо Созерцания провалился в полубредовом состоянии в кошмарные галлюцинации!

И наконец однажды, в какой-то ужаснейший момент осознал, что впереди - омут ВЕЧНОЙ безысходности, что соскальзывал я туда на всех парах СОБСТВЕНОГО безумия в унынии! Что сам я оказался ГОРАЗДО ХУЖЕ того грешного мира, от которого прятался! Что мир-то и не грешный, а лишь МОЁ ВОСПИЯТИЕ делало его таковым и только ДЛЯ МЕНЯ ! Что именно моё восприятие являлось РАЗРУШИТЕЛЬНОЙ силой мировой Гармонии!

Мне стало до невозможности СТЫДНО!!! Ведь я сам превратил себя в гниющего унылого червя, вопреки Воле Божьей Творить и Воспринимать Жизнь в РАДОСТИ сперва свою собственную, а потом и окружавшую меня, какой бы она ни была!
Кто дал мне право судить и осуждать кого-то, кого я не творил? Не ГОРДЫНЯ ли моя, ввергнувшая в уныние и опустившая до состояния зловония?

А многие и многие люди в том самом Мире и в то же самое время, когда я гнил, сочиняли и пели весёлые Песни, творили Красоту, рожали красивых детей и воспитывали, праздновали Воскресение Хирста со Священным Огнём, друг другу омогали и СЛОВОМ и делом, тем очищая и гармонизируя Мир!

К счастью, тогда хватило ещё последних сил, которые придал мне Стыд, подняться, распахнуть окно и окунуться Душою и телом в солнечный Свет ― вернуться к Жизни!

Конечно, то же самый Мир от того святым не стал, но меня это уже не волновало. Оказалось, что жить можно не только самому не греша хотя бы смертным унынием, но и не фиксируя болезненно на своём Сознании чужой грех, но только честно следуя Истине, о которой почему-то напрочь забыл.

Но другое дело и в том, что Богу неугодно было меня забрать из этой превременной жизни раньше времени, что по Его Замыслу мне нужно было сохранить «КНИГУ ВОРОНА» и, как видите, написать эти строки, да ещё и приводя личный пример опасности уныния!

Так что не стоит обращать внимание на пинки со стороны, ибо ТЕМ И РАСТЁМ В ДУХЕ !
Соловей не задумывается, что во тьме ночной заливается своей песней Радости, он просто поёт Песню Жизни, не беря в голову, поют другие соловьи или нет, воспринимают или нет!!! Ведь Песня сперва В ЕГО ДУШЕ!
Неужто мы слабее птичек?!

УДАЧИ!

 
АндрейДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:44 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
golub6Дата: Вторник, 04.05.2010, 15:20 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
ОТВЕТ НА «ЛС»

ДОБАВЛЕНИЕ к «Грех от ума» и теме «Мужчина и Женщина»

В «КНИГЕ ВОРОНА» и на этом форуме внимание акцентируется на Информационно-энергетической Единой Духовной Пирамиде как Человечества, так и ЛИЧНОЙ.
Конечно, каждый АЛЬТРУИСТИЧНЫЙ Человек является Духом своим Вершинкой СВОЕЙ невидимой глазом Пирамиды, знает о том или нет.
Но люди не являются одинаковыми по Развитию как Духовному в Вечности, так и душевному в воплощении данном ― по Амплитуде и Частоте Вибраций Сознаний.

Потому, один только начал воплощаться человеком, и основу его маленькой Пирамиды Духовной составляют только растения и животные, которые безгрешны относительно Творца, ибо существуют в и на Богом для них определённых нишах и инстинктах. С такого человека кармический спрос за деяния ещё незаметен для него.

Другое дело ― развитый Человек или ПРИЗВАННЫЙ БОГОМ (Избранный) сознательный воплощённый Иерарх-Вершинка Высокой Духовной Пирамиды, основу которой как раз и составляют вышеописанные люди ― толпа.
Такой Иерарх уже не может безнаказанно грешить, ибо качества его Психической Энергии отражаются на сознаниях людей ЕГО толпы!
Следовательно, грешащий Иерарх (опрокинувшийся сознанием) становится ПРИЧИНОЙ отражения греха на представителях ЕГО толпы, получая при этом бумерангом обратный удар, например, болезнью собственной или его ЖЕНСКОЙ ИПОСТАСИ (допустим Жены), как материально-телесному выражению жизни толпы, или основания Пирамиды.

На этой теме уже рассматривался вопрос взаимоотношений между полами ― Мужчиной и Женщиной, и отмечался порочный момент НЕСООТВЕТСТВИЙ в супружеских парах, когда в брак вступают люди качественно разных Информационно-энергетических Ячеек с последствиями не только собственными бесплодием, импотенцией, отсутствием у матери молока или иммунными заболеваниями, но и так называемыми потомственными болезнями …

Также совсем не исключается, что, например, Женская Ипостась воплощённого Иерарха Высокой Духовной Пирамиды, по каким-то причинам в этом хаотичном Мире не встретившая своего Суженного и вынужденная создать семью с мужчиной не своей Амплитуды и Частоты Вибраций Сознания, энергетически становится ущербной, что тоже может выразиться «странными» физическими заболеваниями и хаосом в окружении, приводящем в смятение и уныние, о чём и было уже на теме этой показано рисунком.

Тогда возникает вопрос: а что делать, если допущены Информационно-энергетические несоответствия между полами в браке, чаще всего не намеренные, и уже имеют место физические заболевания-недомогания? Ведь пусть и неправильную, но уже состоявшуюся семью не бросишь, а недомогания не преодолеть, врачи мирские в недоумении, но не бегать же запоздало искать по всему миру СВОЕЙ пары!

Мужчина, как воплощённый именно ДУХОВНЫЙ Иерарх-Вершинка СВОЕЙ Пирамиды, в таком случае может прибегнуть к Отречению от самости и в одиночестве и в ВОЗДЕРЖАНИИ от похоти в постоянной Покаянной Молитве, а также в Устремлении к Высшему исправлять Информационно-энергетическую составную Пирамиды СВОИХ БЫЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ, со временем получив Дар Святого Духа Созерцать искажения, ошибки, грехи СВОИХ людей, видя, зная и умея всё сделать наилучшим образом сперва в Мире Тонком, а потом и на Земле ― Путь Святых Старцев.

Но Женщине как Ипостаси Духовного Иерарха и тяготеющей к основанию Пирамиды, не встретив СВОЕГО Мужчину во плоти и потому страдающей с другим мужчиной или даже в одиночестве (старые девы) физическими недомоганиями, возможны два варианта:
1) - продолжать вести уже устоявшийся образ жизни (если он бесконфликтный, чтобы никто не пострадал, ни муж, ни дети ― это кармически угодно Богу-Творцу), но при этом МЫСЛЕННО всегда держать вектор Движения своего Сознания к СВОЕМУ Мужчине-Иерарху, который может быть и не рядом, которого во плоти никогда не встретит, но с которым неизменно Сотрудничает в Мирах Тонких, с которым Там СОЧЕТАЕТСЯ (не следует понимать извращённо и буквально по-земному) СОЗНАТЕЛЬНО или от которого Там получает недостающую ей Информацию-энергию, со временем такое Общение может также Созерцаться;
2) – если возможно, оставаться в одиночестве (без пары), вне каких-либо физических отношений с неправильным мужчиной (раньше девственницы постригались в монашки, также вспомним женщин, потерявших своих мужей и принимавших Обет!), и посвятить себя Высшему служению всеми Мыслями и Чувствами своими ― быть во Христе.

Конечно, Истина требует Жертвы, а ради Жизни в Красоте и Гармонии ― отказ от самости в первую очередь и восприятие Христа в Душу свою!
А результат при ИСКРЕННОМ Стремлении к Истине ― неизбежен, и тогда как-то совсем незаметно вдруг окажется, что не только телесные болячки исчезли и былое уныние растворилось, как утренний туман, но и вокруг, казалось бы, та самая Жизнь сама собою стала иной ― Радостной!!

УДАЧИ!
 
golub6Дата: Среда, 05.05.2010, 20:45 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
СМЫСЛ ЖИЗНИ и МНОГОМЕРНОСТЬ

2.

Повторюсь, что сколько людей, столько разных уровней развития Сознаний, субъективных Представлений, Способностей к восприятию любой известной и неизвестной Реальности!
Каждый человек содержит в себе частицу Энергии Создателя, но благодаря индивидуальной Душе он неизменно уникален своими Информационно-энергетическими Способностями, ибо каждый мысленно-чувственный импульс-нюанс индивидуального Сознания всегда влияет и отражается на качестве элементарных частиц, постоянно производимых или ПРЕОБРАЖАЕМЫХ Мышлением, значит отражается на Формах Материи, привычной людям Жизни.

В специальной литературе или в Интернете можно предостаточно найти заумных описаний (всевозможными «творцами», иерархиями, инсайдерами через множество контактёров) как физической, так и Информационно-энергетической структуры Мироздания, вполне «научно» и расширенно.
Потому, следует сразу оговорится, что нижеследующий рассказ общедоступным человеческим языком не претендует на Истину, а является только ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ Совершенствования и ИНДИВИДУАЛЬНОГО Постижения многомерной Реальности Жизни, что, надо полагать, будет проще и ближе пониманию и восприятию обычного человека, чем многие крутые диктовки-послания-ченнелинги и под.

Сортировать Способность к Созерцанию, облекать в эзотерические термины нет никакого желания, ибо у каждой Духовной Традиции любого Народа свои термины, часто уникальные, кому надо, тот найдёт нужные эквиваленты согласно своей, родной Душе Традиции.

Но само понятие Созерцания тоже многогранно, как и практический процесс этот. По данной теме тоже полно специальной литературы, начиная об обычных сновидениях и заканчивая всевозможными практиками и даже описаниями состояния Самадхи.

Конечно, любой человек в действительности каждый раз во время сна оказывается в Многомерности, но далеко не каждый помнит, а если помнит, то обычно не понимает где именно был и что на самом деле видел, что означало для него, так как неверие в жизнь без привычного физического тела не позволяет внимательно относиться к сновидениям, исследовать, анализировать. Проще пользоваться сонниками в лучшем случае, или в худшем ― впадать в суеверия, можно ещё считать сновидения лишь галлюцинациями в уставшем мозгу.
Лично мне не попадался сонник, хотя бы приблизительно соответствующий моему собственному Опыту и ВОСПРИЯТИЮ символов в сновидениях. Да и вообще, тема о сновидениях, даже обычных, обширнее.

Многим известны и так называемые Вещие Сновидения, очень яркие, впечатляющие, порой таинственные, но неизменно надолго, иногда на всю жизнь запоминающиеся! Тем не менее, даже Вещий Сон не гарантирует стопроцентного исполнения в Будущем.

Используя разные практики Медитации, разные же люди чаще всего касаются и разных Уровней Многомерности, в зависимости от качества своего Сознания той или иной его полярности, от раскрытия тех или иных своих энергетических Центров (Чакр).
Потому и посещаемые Уровни многомерности разнятся для каждого Частотой и Амплитудой Вибраций, которых практикующий человек может коснуться, воспринять, осознать и о них рассказать.

Здесь не преследуется цель в очередной раз описывать механизмы практик, помогающих раскрыть энергетические Центры человека для приобретения Способности Созерцания, ибо глубоко уверен, что механические манипуляции с Центрами, когда человек Внутренне ещё не чист от греха саморазрушения, приводят только к негативным и даже фатальным для него последствиям, как привлечением к себе подобных негативных персон (конкретными людьми в том числе), так и невидимых вампирических одержателей Души и даже приводит к умопомрачению, иногда к гибели!

Потому, только естественный и постепенный процесс Очищения Души от негатива ― и только в этом случае! ― определяет гармоничное раскрытие энергетических Центров (без нежелательных искажающих последствий), для достижения чего уходят годы и десятилетия!
Ибо только ОДНОВРЕМЕННОЕ раскрытие ВСЕХ центров не искажает Информацию Созерцаемой Многомерности.
Ибо только в случае абсолютного ПОЗИТИВА Души, что позволяет ОБЪЕДИНЯТЬСЯ в Духе с себе подобными, и возможно так называемое возвращение в Рай ― в Единый Информационно-энергетический Поток Мироздания, изобилующий неисчислимыми Уровнями Самоосознающей Жизни!
 
golub6Дата: Среда, 05.05.2010, 20:48 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
Ибо изгнание из Рая Человечества (отключение от Потока Информации Мироздания) и случилось из-за негатива прибывшего на Планету ДУХОВНОГО Князя Мира сего, не сумевшего усовершенствовать новые, переставшие по форме быть животными физические существа, но сам опустившийся до их уровня.
Иначе говоря, каждый человек СОБСТВЕННЫМ негативом тьмы легко и запросто САМ СЕБЯ изгоняет из Рая.
Или СВОИМ Позитивом Света обратно раскрывает Врата Рая, но уже через УСИЛИЕ ― Царствие Небесное Силою берётся!

Так или иначе, но Ищущий Истину обычно в той или иной степени спонтанно раскрывает те или иные свои энергетические Центры, и очень часто бывает, что даже познав какой-либо один Уровень многомерного Бытия, этим процессом самолюбец так увлекается, что далее игнорирует Духовное Совершенствование своё, то есть, дальнейшее раскрытие спектральных Центров до Единого Белого Света ― Христа.
Увлёкшись одним Уровнем Многомерности, несчастный полагает, что достиг неких «даров», впадает во гордыню, выворачивается сознанием в антимир, начинает получать «инфу», в действительности от сущностей собственных теней, но обязательно космическую, да такую, что ум за разум заходит и волосы дыбом: не иначе ― он избранный, пророк, спаситель и т.п.!
Далее сюжет уже известен, судя по многочисленным тоталитарным сектам со всеми вытекающими ужасами и мерзостями. Но самому несчастному «избранному» критически на себя уже не глянуть, не покаяться, да и вразумить таких «посвященных» крайне редко удаётся.

Но если человек действительно своим воплощением на Земле хранит в себе потенциал Избранности или Миссии от Бога (даже самой простейшей, например, подметать перед людьми тропинку к Богу), то хочет он того или нет (обычно НЕ ХОЧЕТ никакой Миссии на свою голову, но потому и угоден Творцу из-за отсутствия в нём тьмы корысти эго!), но уже не столько сам он к Богу стремится, сколько Создатель заставляет его и тащит за уши исполнить Миссию!!!

Тогда человеку Избранному никакие Духовные Практики не нужны, всё происходит с ним само собой по Воле Божьей. Рано или поздно Бог заставляет его вбирать в себя необходимую Информацию, Совершенствоваться или Духом крепнуть через тяжкие Испытания в обычной жизни среди людей. И как следствие ― в нём постепенно и сперва незаметно раскрываются ВСЕ Информационно-энергетические Центры и все Уровни так называемого ДУХОВНОГО ЗРЕНИЯ, без фанфар и обрядов, чтобы однажды наедине и получить истинное Посвящение в Свет неожиданным Явлением Незримого Учителя, и чтобы получить «из рук в руки» или из уст Учителя в ухо своё оттянутое предначертанный для Миссии Дар Духа Святого!

Однако, не механическим путём изнурительных практик, но именно Богом раскрываемый каждый энергетический Центр автономно уже сопровождается ещё и НЕОЖИДАННЫМИ удивительными моментами Видений, Явлений, чудесных событий ради постепенного приобретения Опыта Сотрудничества с Существами открываемых для человека Уровней Бытия, о чём во множестве описывается в «КНИГЕ ВОРОНА».

Поначалу, приобретение человеком неких не только неординарных Способностей Созерцать, но и Возможностей совершать некие манипуляции в Материи нерукотворно ― удивляет неимоверно: всё получается чудесно, само собой!!! Тем более, что исходящее ОТ БОГА не требует никаких практик, кроме ПОКАЯНИЯ, ЧИСТОТЫ ДУШИ и СМИРЕНИЯ Воле Божьей исполнить Им предначертанную Миссию.

Но надо подчеркнуть, что для АЛЬТРУИСТИЧНОГО человека, прошедшего все Испытания ПОЛОЖИТЕЛЬНО, тогда не только раскрываются разнообразные грани Многомерной Жизни, ибо Бог не в том заинтересован, а появляется возможность ИСПРАВЛЯТЬ искажения в Душах СВОИХ людей ― своих былых воплощений, т.е. СО-ТВОРЧЕСТВО с Богом. Только эта сторона способности Созерцания угодна Творцу, а не корыстное подглядывание от нечего делать!

Следовательно, Созерцающий обязан в Многомерности учиться распознавать Смысл наблюдаемых Форм Многомерной Жизни, определяющих качества Душ людей, обычно являющихся его былыми воплощениями. На рисунке показан пример, как воплощённый Духовный Иерарх «Сверху» (если так можно сказать о его Внутреннем состоянии!) созерцает Золотую Вершинку своей или чужой Духовной Пирамиды, как бы выступающую из более грубого Измерения на Уровень более Тонкий ― или Верхушку Айсберга:

Прикрепления: 4538489.jpg (34.9 Kb)
 
golub6Дата: Среда, 05.05.2010, 20:48 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
Приблизившись к СВОЕЙ Духовной Пирамиде, Иерарх (воплощённый или развоплощённый) не только видит все разрушительные её изъяны Душами ЕГО людей, но и своеобразно НА СЕБЕ чувствует энергетические несоответствия… Тогда он, притягиваемый СОСТРАДАНИЕМ, постепенно, Уровень за Уровнем нисходит вниз и находит Причину страдания и дисгармонии. А уже как устраняет он Причину эту В ДУХЕ и был рассказан на этой теме пример.

Все варианты Многомерного Созерцания описать просто невозможно, но завершая сообщение, есть Смысл привести Рассказ о впечатляющем моменте Созерцания Многомерности Духовным Иерархом, как она предстала Внутреннему Взору в Алмазном состоянии.

Только надо перед тем обратить внимание и подчеркнуть, что сам воплощённый Духовный Иерарх специально НЕ ИЩЕТ Видений Многомерности и не провоцирует Явлений! Всё происходит для него спонтанно и обычно НЕ ПО ЛИЧНОЙ ВОЛЕ, а по чьей ― пусть догадается Читатель сам.

Но любопытно, что с появлением компьютеров, многие Образы Многомерности стали приобретать Формы, согласно и новому Восприятию Форм Жизни!
Так, часто перед Внутренним Взором Созерцателя вдруг появляется экран монитора, на котором он наблюдает некие сюжеты, или читает тексты, которые, чтобы сохранить-запомнить, нужно сразу записывать.
Но НЕ ВСЕ из подобных Видений от Света (!!!), и необходимо уметь разбираться и отсеивать провокации теней личного, чужого или развоплощённого эгоистичного ума ― бесовские. Только теперь на подобные провокации не время обращать внимание, так как речь о Многомерности и с позиций АЛЬТРУИСТИЧНО-ПРАВИЛЬНОГО Развития Души человеческой.

Рассказ, но о Видении ли:

«Для меня Многомерность Форм Жизни предстала, скорее, её воспринял некой Вселенской Спиралью, наподобие ДНК… Она состояла из множества Ячеек-нуклеотидов в разнообразнейших вариациях сцеплений… Но так как меня или ДУХ интересовала только СВОЯ Духовная Пирамида в материальном выражении, без Усовершенствования которой моё дальнейшее Восхождение по Вселенской Спирали Эволюции было невозможно, то при этой Мысли сразу же и оказался в ней ― в своей Пирамиде моих былых воплощений! А оказавшись там, тут же увидел и свою ЖЕНЩИНУ-МАТЕРИЮ, в которой обретался ДУХОМ и созерцал себя ― то есть жил!

Она ― моя Женщина-Жена-Душа руководила материальной стороной разных Уровней моей Пирамиды ― была в ней хозяйкой. Она мне показывала, и я воспринимал Пирамиду в виде нанизанных на трубку-столбик компакт-дисков, на которых было множество подобных Пирамидок со своими ещё более множественными программами-людьми каждая.
Я не стал задерживаться, но, подгоняемый ПРЕДЧУВСТВИЕМ чего-то сверхважного (!), спешил проглядеть всю свою Пирамиду, чтобы её ПОДГОТОВИТЬ к чему-то особенному: вычистить всё лишнее.

С этой целью, как бы одними глазами, подлетал к центральной трубке-столбику и, как в лифте, спускался или поднимался с Женой на разные «этажи-компакт-диски» ― на разные Уровни Многомерной Жизни.
Проверив Уровень, спускались или поднимались с ней по «лифту» дальше. Но, сильно спеша, особо не вникал я в проблемы на Уровнях, а отбирал и «сохранял» только УЖЕ СОВЕРШЕННЫЕ «программы» и Пирамидки, а остальные «удалял» через «лифт» вниз.

Попытался спуститься как можно «глубже», но со спуском компакт-диски становились переполненными нерабочими, т.е. не верящими в необходимость Эволюции Духовной или окончательно деградировавшими «программами»-людьми, которые не было смысла сохранять, и они, как освобождение от балласта-мусора, ПО МОЕМУ ПРИКАЗУ «удалялись» с Уровней ― с грохотом и воплями сбрасывались в трубку, как в мусоропровод!..

Жалости во мне не было и быть не могло, но была ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ ради Спасения, как деревянный ковчег от короедов, чтобы удержать его наплаву. Но Боже мой, сколько много информации ― людей и Пирамидок ― было удалено! Моему взору этот неприятный процесс предстал чёрной воронкой, в которую засасывались толпы обезумевших от ужаса человекоподобных существ…

 
golub6Дата: Среда, 05.05.2010, 20:49 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо заметить, что Жена моя не препятствовала моей категоричности, а исполняла всё, что ей говорил. Я только указывал пальцем, и она без раздумий исполняла, удаляла зловредные, ненужные, старые, нерабочие «программы» ― Жена-Душа беспрекословно ОТРАЖАЛА в Материи качество Мужа своего или ВСЕГДА ПЕРВИЧНОГО по отношению к ней Духа! И в этом Действии я чувствовал нашу с ней Гармонию!

Когда же работа была завершена, я с Женой легко и быстро на «лифте» поднялся до самого верхнего компакт-диска, где немного задержались, и я проверил оставшиеся «программы», которые были неплохими, но всё же тормозившими Восхождение наше. Тогда я решил эти «программы» тоже удались, чтобы не возиться с ними, но ВЫИГРАТЬ ВРЕМЯ, а потом вместе с Женой взобрались на «лифт» и через узкий лаз вылезли, наконец, на крышу…

Но мне запомнился сам процесс этого ПЕРЕХОДА, когда я без сожаления, не испытывая никаких больше кармических привязанностей к старому Миру, предвкушал нечто такое, что меня всего неописуемый мандраж пробирал, предвкушение невыразимого словами Счастья мне прямо-таки взрывало изнутри! И вдруг…

Боже мой! Нашему взору предстал новый Уровень материальной Жизни, совсем иным, непривычным Восприятием!.. Моя Жена, ВСЕГДА МНЕ ДОВЕРЯВШАЯ, ликовала!
В какое-то время обалдевший я озирался по сторонам… Было такое впечатление, что мы находились на крыше огромного здания, а вокруг простирался удивительный пейзаж, но так как материальность была более тонкой, то и новые Формы Жизни сразу, с непривычки нам были непостижимы!..

Я не мог бы найти земные эквиваленты всему тому, что видел вокруг себя, не было таких цветовых гамм на привычном дотоле мне Земном Уровне… Растения мною здесь воспринимались колышущимися искрящимися прозрачными голограммами удивительнейших форм, при этом они красиво колыхались в такт прекрасной Музыке, или сами звучали!.. Не было никакого хаоса или загрязнения, только Гармония и Красота!..

Вдруг мы с Женой, стоявшие в обнимку, Внутренне как одно Целое Существо, увидели гулявшие также парочками, как одно Целое, Людей, очень радостных, очень красивых и неимоверно счастливых!.. Я присмотрелся к ним, пытаясь сообразить, отчего они такие счастливы, и понял, что они испытывали то же, что и мы с Женой ― Радость от УДАЧНОГО ПЕРЕХОДА на Новый Эволюционный Уровень Бытия, что позади остались все тяготы Духовного Совершенствования на Земле, и теперь мы достойны были стяжать заслуженный отдых!..
Но в то же время я понимал, что останавливаться на достигнутом надолго нельзя, что вскоре нужно будет подниматься дальше, что Творчество ожидало нас ещё более удивительное, более интересное и близко не сравнимое с земным прозябанием! И осознание этого Нового Пути в Беспредельном Развитии меня привело в неописуемый трепет Счастья!!! Перед нами всеми, там оказавшимися, предстала Новая Дорога, уходившая вдаль и Вверх!

И тогда очнулся… Опять на Земле, опять… от которой за какие-то минуты местного времени, пока длилось моё Видение, успел уже отвыкнуть…
Как же после этого можно здесь существовать в суете полуобезумевших людей и не заболеть?!
Как дальше жить?..»

Наверное, каждый Читатель сам должен найти себе ответ ― стоит ли оставаться «программой» для «удаления» или для «сохранения» в Единой Духовной Пирамиде как СВОЕГО Иерарха, так и в Пирамиде Человечества.
Свободу Выбора никто не отменял.

УДАЧИ!
 
TejwasДата: Пятница, 07.05.2010, 09:30 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Спасибо за столь удивительный и (и слов не хватает выразить... многомерный), но в то же время простой для понимания рассказ! С каждым Вашим сообщением какой-то новый пазл с лёгким щелчком встаёт на своё место, расширяя собою моё со-знание.

Как будто я уже давно была готова принять всё это, но как будто позабыла, как это бывает со снами. А потом произнесённое кем-нибудь слово в течении буднего дня вдруг - бац - как поворот ключа в замке - открывает дверь, за которой что-то новое, но в тоже время такое родное и знакомое!

Всего Вам Доброго!!!

 
golub6Дата: Вторник, 11.05.2010, 12:15 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
ОТВЕТ на "ЛС"

К сожалению, большинство не только не желают увидеть Свет Высших Уровней, не только не желают поднять голову, но даже агрессивны к Свету, как бы Создатель и Вознесённые ни старались показывать Путь и звать Вверх. Но и пессимизм противник Оптимизму.

Лично я не принимаю праздник Победы, понимая ход кармических искуплений, хотя героизм отдельных людей в Самопожертвовании, конечно, достоин восхищения!

Сами помните, как в приведённом здесь Рассказе один эгоистичный человек смог подтолкнуть к падению целое райское сообщество! Потому что оно было БЕЗВОЛЬНОЕ, то есть ― БЕЗ-СИЛЬНОЕ, и из-за Духовного невежества в том числе, оказалось неспособным противостоять первому же искушению― неспособное было увидеть путь эгоистичного саморазрушения даже при всей своей сердечной вере и общении с Богом.

Но Творец и создания Его ― одно ЦЕЛОЕ, потому наивные или даже глупые создания ― проблема Самого Создателя!
Следовательно, это Создатель совершенствуется Своими новыми созданиями, которые или чувствуют Его Импульсы в Сердце ради Совершенствования Духовного вместе с Ним и встают на Путь Эволюции, или даже бессознательно отрицают Его своими делами неприглядными, лишь с декларированием веры, но животным прозябанием.

Потому, Создатель заинтересован в ЗНАНИИ и ПОНИМАНИИ Процессов Эволюции Духовной ЧЕРЕЗ ИСПЫТАНИЯ, когда приобретается Закалка Духа новых созданий (а по Сути ― Самого Создателя!) ради приобретения созданиями СИЛЫ Его, когда они и становятся СО-Творцами с Создателем своим.

Только вот созданиям очень не хочется из своего тёплого хлева выползать и превращаться из свиней в бабочек, а если тревожат Пророки, то готовы их распять, лишь бы те им самодовольно хрюкать и почёсываться не мешали, в действительности деградировать, ибо остановка эволюционного Духовного Движения ввергает в хаос и саморазрушение, рано или поздно.

Так что, для того, чтобы выгнать из загаженного хлева и отмыть создания, позабывшие, чего ради воплотились в хлеву, тогда Создатель и использует опять же СВОЙ негатив ― демонические существа, бескомпромиссные, жестокие, пока создания уже через страдания (войны, эпидемии, катаклизмы, терроризм, преступность и т.д.) не поднимут очи свои к Небу, не перестанут хрюкать и не завопят к Богу, позабыв про свой хлев.

В том и ответ на давнишний вопрос: «почему «Сыны Его делятся на противостоящие друг другу и непримиримые Иерархии Света и тьмы?»

Но так как даже в обычном хлеву к весне набирается такой большой слой навоза, что становится критическим уровень, и могут животные захлебнуться в собственных нечистотах, а потому требуется срочное вмешательство и вычищение хлева, то и в Духовном Понимании негатив для Развития Силы Воли, будучи эгоистичным и не способным видеть общей Картины Жизни, тоже доводит уровень разрушительной информации, накапливающейся страдательной энергией САМИХ людей (но не демонов!), не способных пройти Испытания до такого опасного момента, когда для спасения созданий требуется уже вмешательство Самого Создателя, что и происходит на Земле!

Вот ответ и на второй давнишний вопрос, почему «эта Святая Тьма извратилась до тьмы вульгарной - с низкой руганью, насилием, мучительством и убийствами!», ибо извращают и накапливают разрушительную информацию не искушающие демоны, а сами люди, не способные пройти демонические Испытания.

Теперь вряд ли даже с помощью «хищников» этот хлев земной в Рай превратить. Требуется выгнать всех на чистый воздух сперва и отмыть! Но этот Процесс и есть Переход, который, к сожалению, для многих и многих окажется не только непреодолимым, но и крайне болезненным.

Но Надежда умирает последней!

УДАЧИ!
 
golub6Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:39 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвечу сразу на несколько «ЛС».

Хорошо Вас понимаю, читая про «…а потом опять стыдно, что сорвалась, опять мысли «да когда же это закончится?» ...

Сейчас пишу эти строки, звучат по «Winamp» болгарские народные мелодии и песни (очень люблю этот Народ и его национальное Творчество!), Сердце заходится и слёзы сами по себе текут по щекам!.. Такая тихая Радость от этих чистых голосов в Душе…

Сижу, смотрю в окно, на надвигающуюся грозовую тучу, на качающиеся от ветерка кусты цветущей сирени, на ивы, рябины, на летающих у самой земли ласточек, на дрозда, который под листиком засёк дождевого червяка и теперь тянет его из земли, как резинку от трусов, а тот упирается… От всего этого натурального пейзажа и звучащей мелодии я себя чувствую Единым со всем моим окружением! В Душе моей звучит Гимн Мирозданию и Гармонии!

Я живу сам по себе, и никто мне ничего не должен, как и я никому ничего не должен и не обязан. Растения, звери, птицы и я среди них ― самодостаточны! Каждый сам по себе, будучи под Богом, в то же время Едины в этой нише существования, мы знаем друг друга, не боимся, но уважаемся, приветствуемся…

Мой домик с чумом гармонично вписываются в ландшафт, моя старая немодная одежда, как оперение птицы или мех зверя сливается с природным фоном… Ночью лежу и гляжу в окно на Луну, слушая соловья, бесцеремонно заливающегося в кусте сирени за стеной!..

К сожалению, всему есть Божья Мера и Дозволение, и приходится возвращаться к обычным реалиям этого Мира, чтобы попытаться всё-таки до конца исполнять Предначертанное, чтобы по его завершении, однажды получить Ключи от Беспредельности уже навсегда.

Но согласен, что после Созерцания и Общения Там, этот Мир уже кажется настолько серым и унылым, глупым и даже чужим, что порой совсем не хочется выходить из Алмазного состояния или даже просто просыпаться после ночи...

К тому же, этот Мир людей и ОПАСЕН. Любой раздражённый человек не только излучает собственные энергетические голограммы-бесов, но и привлекает к себе из пространства ПОДОБНЫЕ же чужие эго-голограммы (воплощённых или уже развоплощённых людей), которые подзаряжаются от него, но они же и провоцируют окружение на раздражение.

Если же невидимые простым человеческим глазом негативные голограммы-бесы получают достаточно энергии раздражения, злобы и под., то они легко могут воздействовать и на материальные объекты, и уж тем более на информативную аппаратуру! Мне часто приходится эти бесовские голограммы видеть, их множество и они разнообразнейшие.

Человек является концентрированным сборником разнообразнейших качеств Психической Энергии или Информации Мышления и Чувств разной полярности, но если он не способен их контролировать, владеть и манипулировать ими, то тогда бесы владеют человеком, он сам является марионеткой бесовской, что в большинстве и происходит с Человечеством.

Весь смысл Жизни на Земле и Совершенствования Духовного и заключается в том, чтобы научиться излучать, владеть и приумножать Энергии (Информацию) Созидательные и Устремляющие в Потоке Эволюции в Беспредельность и Вечность Непостижимого Бытия, ни в коем случае не останавливаясь в Развитии, так как остановка сносит назад по течению ― переполяризовывает Сознание, а это есть опасный грех саморазрушения!

Но человеку свойственно ошибаться, грешить, порой совсем для себя незаметно. Потому и существует ПОКАЯНИЕ или механизм исправления и переполяризации как собственного Сознания, так и уже излучённой Информации-Энергии, отразившейся разными ситуациями в Материи, поломками компьютера, и сбоями в Интернете в том числе…

Потому, ПОСТОЯННО каждое утро я час посвящаю на Очищение Души своей, Защиту и Благословение на день и никогда не забываю делать этого и придаю очень большое Значение, прекрасно зная все уловки бесовские, которые только и ожидают моего послабления, отвлечения, лени, сомнений…

И согласитесь, что ради Радостной Беспредельности Бытия есть Смысл учиться контролировать свои эмоции!

Мне очень к душе были Книги Ауробиндо, в которых находил всё, что касалось моего Духовного Развития и самочувствия как физического, так и душевного. Без его пояснений много во мне для меня долго ещё оставалось бы загадкой.

Но с помощью описаний Ауробиндо душевного состояния в Процессе Духовного Самосовершенствования, я мог фиксировать моменты в себе, один из которых Вы, например, называете «лень».

С совершеннолетия, когда стал самостоятелен и укатил на Севера, превратился в трудоголика, но двигал мною Поиск чего-то такого, о чём не мог никак догадаться. Много работал физически, начиная с грузчика в порту, в разных таёжных экспедициях и заканчивая рубкой домов и охотничье-рыбатским промыслом... Впрочем, этот путь испытаний тяжёлым трудом проходят на Северах все мужчины, пока не определятся, к чему Душа тянется больше всего ― к большим деньгам или к Романтике.

К деньгам у меня был интерес только настолько, насколько были они мне необходимы для приобретения одежды, еды, живя на факториях и оплаты транспорта, так как всё необходимое для жизни в тайге я с помощью Эвенков научился приобретать сам.

А вот Романтика до поры до времени увлекала мою неугомонную в Поиске поэтическую Душу! Но бесконечные путешествия по Диким Краям сурового Севера занимали меня, пока не достиг определённого возраста и не истомился однообразием… Тогда почувствовал сильнейшую скуку и Внутреннюю опустошённость. И только когда пережил в одиночестве тяжелейший кризис и преодолел в себе жуткое чувство бессмысленности и своего земного существования бесперспективности ― однако, не без помощи Иерархии Света, в те трудные моменты неожиданно посещавшей меня Ярким Светом своим! ― я встал на Путь Поиска уже не в физическом Мире, но в Мире ВНУТРЕННЕМ ― В СЕБЕ САМОМ!

Тогда и стали появляться в моей жизни странные Люди, и не только во плоти…

Ну а дальше моё Духовное Развитие пошло по наторенному многими Ищущими Пути, одним из которых был Путь Ауробиндо.

Я стал понимать, что достижение каждой Ступени Духовного Развития сопровождается Испытаниями и знаменуется как НОВЫМ ВНУТРЕННИМ СОСТОЯНИЕМ, так и новым отношением к внешней жизни.

С удивлением обнаружил, что меня, трудоголика, стал тяготить физический труд. Вдруг осознал, что мой Интеллект важнее задействовать, чем загибаться с лопатой, отбивать руки топором или пешком носиться по тайге!..

Вдруг обнаружил, что ВРЕМЯ в физическом Измерении и ВРЕМЯ в Измерении Интеллекта проистекает не одинаково!

Обнаружил, что тягомотное Время физического Плана мне неприемлемо, что любые предполагаемые процессы в трёхмерном измерении для меня уже давно завершены в Планах более Высоких или Многомерности, что мне просто скучно и долго делать руками то, что ТАМ я уже давно успел пережить! И эту скуку я ошибочно определял поначалу, как ту самую «лень»!

Тогда человек замечает за собою, что вдруг теряет интерес не только к физическому труду, но даже к чтению, так как он Благодатью Духа Святого обладает Духовным Знанием Творчества Жизни в Красоте и Гармонии ― В СЕБЕ САМОМ !

Переполняют вдруг как Чувство Радости, но так же и Сострадание к тем людям, кто лишён был ещё той Силы Благодати Духа Святого, которую Вы описываете, как « почувствовалась Любовь, просто Любовь, ничем не обусловленная… почувствовался мир ЖИВЫМ и неразрывная связь с ним, слёзы Блаженства»! Именно так и происходит соприкосновение с Духом Святым, совсем без усилия, но вполне естественно заставляющим Терпеть и Прощать даже самых гадких людей, так как Любовь для Вечности как-то совсем бездумно куда как важнее любой глупой временной и бессмысленной неприязни к кому-либо!

Вот и получается, что вроде и «очень хочется узнать побольше, информации вроде достаточно, но неохота тратить время на просеивание литературы». Ведь теперь главный-то Труд для него ― в Многомерности, и куда как сложнее, более энергозатратный и ответственный, только этого-то обычные люди не видят, не знают, не понимают, особенно его близкие, раздражаются, считают его лентяем, а в лучшем случае блаженным дурачком «не от мира сего».

Но эти Внутренние Процессы сопровождаются последовательным возбуждением энергетических Центров, но воспаляются они теперь уже не только из-за личного Процесса Совершенствования Духовного, а уже и по вине Людей ЛИЧНОЙ Пирамиды, проходящих тот же Путь Восхождения, которым их Иерарх помогает, можно сказать, сопереживает или «со-болевает»!

У каждого ОСОЗНАЮЩЕГО Многомерность СВОЕЙ Жизни Человека ― СВОЯ Пирамида Воплощений, за которую он отвечает ― Пирамида КОНКРЕТНЫМИ людьми, с их как Духовными Достижениями, так и с грехами-гирями на ногах их Иерарха!
Вполне понятно поэтому, почему Иерарху Пирамиды людских Сознаний не до хлама и суеты материального Мира…

УДАЧИ!

 
golub6Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:40 | Сообщение # 118
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше всего интересны жизненные рассказы о Поиске и Совершенствовании своего сознания!

Конечно, любая Индивидуальность не может не стремиться к Свету, ибо создана им! Это надо быть крайне чёрным эгоизмом инвольтированным существом, чтобы не чувствовать влечение «к Свету, Радости к чему-то тёплому и любящему!!!!!».

Но проявленный Мир не возможен без дуализма или того самого Единства Противоположностей, который только на Земле искажён по вине Человечества, хотя от того, что мы знаем о том, не становится легче, видя всю ту мерзость, которая нас окружает каждый день.
Но именно НАШЕ восприятие мерзости, НАШЕ отвращение, как излучения НАШЕЙ сильнейшей в Мироздании Энергии ― ПСИХИЧЕСКОЙ и провоцирут то, к чему и притягивается подобное нехорошее вокруг нас!
Получается, что существа демонических сознаний даже и ни причём, ибо отвращение излучают не они, а люди, которых они просто провоцируют, пока те не научатся полностью безмятежно воспринимать любое окружение в ТЕРПЕНИИ. И только тогда человек излучает Свет и становится ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЕМ не только своего сознания, но и окружающей Жизни!

Вспомним, что при явлении говорила Светлая Сущность в «КНИГЕ ВОРОНА»: «Я вкупе ваше Сострадание и Милосердие, всё то Светлое и Чистое, что есть в ваших Душах!»

Следовательно, пока человек не изживает В СЕБЕ черноты, он не в состоянии видеть даже свой Свет.
Но тот, кто преодолел свои тёмные качества, сам начинает излучать множество энергетических Светлых Силуэтов-копий САМОГО СЕБЯ, которые могут невидимо для простого глаза приблизиться к стольким людям и Благословить их, сколько этого пожелают точно так же, как в Интернете любое количество людей могут открыть один и тот же сайт и читать его в одно время!

Так что, дело за малым ― перестать нам самим излучать тьму восприятия ужаса и омерзения, и тогда Свет Всепрощающей Жертвенной Любви засияет через нас!

Varnas.

Прикрепления: 1519297.jpg (15.0 Kb)
 
Форум » Форум » Форум Ворона » След Ворона (Вопросы по книгам и не только.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Сайт создан в системе uCozCopyright MyCorp © Golub6 2009 год
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' LightRay